今天是:
  首 页 | 公安简介 | 椰城警讯 |  警务公开 | 公告通知 | 法律法规
您现在的位置:钱柜娱乐老虎机 >> 局长信箱 >> 来件选登
来件选登
举报海口市桑拿色情场所(已处理)

    点击数:    更新时间: 2017-02-28     
 时   间:2017年02月23日 10:27 (星期四)

尊敬的钱柜娱乐老虎机局长,您好!
    海口市做为国际旅游岛省会城市,本应是文明丶海纳百川的化身,而事实恰恰相反。
   在海口市南宝路。。。。。(省略内容不宜公开)

     恳请上级领导予以重视,严惩,拜谢!





 


编辑:市公安局